19 апреля 2019 года были подведены итоги конкурса на звание «Лучший автомеханик колледжа»

22 апреля 2019
19 апреля 2019 года были подведены итоги конкурса на звание «Лучший автомеханик колледжа»

 

19 апреля 2019 года были подведены итоги конкурса на звание «Лучший автомеханик колледжа», проходившего в рамках недели по профессии «Автомеханик» и специальности  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
По программе конкурса студенты 3 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Ефремов Денис и Ивенин Даниил провели мастер класс по шиномонтажу и балансировке колес на недавно закупленном оборудовании.


– 15 апреля – представление электронных презентаций «Новинки мирового автомпрома»;

 


– теоретический этап конкурса – 16 апреля.
    Один из самых интересных этапов, особенно любимый студентами – практический – проходил в мастерской по ремонту автомобилей 18 апреля. Участвовали в нем 5 студентов, вышедшие в финал по итогам предыдущих этапов конкурса. Среди заданий практического этапа были: измерение компрессии с помощью компрессиометра; бортировка и разбортировка колес с последующей балансировкой и другие.

 

 

 


По итогам конкурса лучшим автомехаником колледжа стал Петров Алексей, второе место занял Юдин Алексей – студенты 1-ого курса группы №12 по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», третье место у Березина Егора, студента 3 курса по той же специальности.
Разработал, организовал и провел Неделю по профессии «Автомеханик» и специальности  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», конкурс на звание «Лучший автомеханик колледжа» преподаватель специальных дисциплин, руководитель цикловой методической комиссии Садовников Сергей Павлович.

 

Поиск
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!