ВЫПУСКНИКАМ 2020 года

Вчера в 14:36
ВЫПУСКНИКАМ 2020 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прогноз трудоустройства выпускников 2020 года

 

ГРАФИК государственной итоговой аттестации с применением дистанционного обучения для выпускников 2020 года

  

ПРИКАЗ Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на 2019-2020 учебный год 

 

ПОРЯДОК проведения государственной итоговой аттестации с применением  дистанционных образовательных технологий в ОГБПОУ Тейковском индустриальном колледже имени Героя Советского  Союза А.П. Буланова

 

О внесении дополнений в приказ от 01.06.2020 г. №79/01-06 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на 2019-2020 учебный год» 

 

Перечень ресурсов для трудоустройства выпускников.

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

 

Профессия (ППКРС)/

специальность (ППССЗ),  № группы

Форма

Дата

Время

Состав государственной экзаменационной комиссии

Профессии (ППКРС)

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Группа №2

Защита выпускной квалификационной работы (письменная экзаменационная работа)

25.06.2020

27.06.2020

13.00-16.00

Председатель – Бабуров А.В.

Зам. председателя – Кузьмин Б.Е.

Члены комиссии –

Юшкин В.В., Садовников С.П.

Секретарь – Кансеитова В.В.

35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

Группа №6

Защита выпускной квалификационной работы (письменная экзаменационная работа)

24.06.2020

26.06.2020

13.00-16.00

Председатель – Сергеев В.А.

Зам. председателя – Кузьмин Б.Е.

Члены комиссии –

Юшкин В.В., Аминов Ш.Х.

Секретарь – Кансеитова В.В.

Специальности (ППССЗ)

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Группа №9

 

Защита выпускной квалификационной работы (защита дипломного проекта)

19.06.2020

25.06.2020

09.00-12.00

Председатель – Сергеев В.А.

Зам. председателя – Кузьмин Б.Е.

Члены комиссии –

Юшкин В.В., Аминов Ш.Х.

Секретарь – Кансеитова В.В.

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Группа №14

Защита выпускной квалификационной работы (защита дипломного проекта)

18.06.2020

23.06.2020

27.06.2020

09.00-12.00

Председатель – Примаков С.А.

Зам. председателя – Кузьмин Б.Е.

Члены комиссии –

Юшкин В.В., Садовников С.П.

Секретарь – Кансеитова В.В.

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной аппаратуры (по отраслям)

Группа №4

 

Защита выпускной квалификационной работы (защита дипломного проекта)

17.06.2020

22.06.2020

26.06.2020

09.00-12.00

Председатель – Малюгин Д.В.

Зам. председателя – Кузьмин Б.Е.

Члены комиссии –

Юшкин В.В., Аминов Ш.Х.

Секретарь – Кансеитова В.В.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!