Дистанционное обучение

10 апреля 2020

Электронная почта и мобильные телефоны преподавателей и мастеров производственного обучения Тейковского индустриального колледжа

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 11 сентября 2020 г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 12 сентября 2020 г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 14 сентября 2020 г.

 

 

 

Вниманию студентов выпускных групп!

 

 

ГРАФИК промежуточной аттестации по учебным группам. Экзамены

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 29 июня 2020 г.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 22 июня 2020 г.

 

 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 15 июня 2020 г.

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 8 июня 2020 г.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 1 июня 2020 г.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 25 мая 2020 г.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 18 мая 2020 г.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 11 мая 2020 г.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 4 мая 2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 27 АПРЕЛЯ 2020 г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 20 АПРЕЛЯ 2020 г.

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 13 АПРЕЛЯ 2020 г.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 6 АПРЕЛЯ 2020 г.

ЭКСПРЕСС АНАЛИЗ цифровых образовательны ресурсов

 

 

 

 

Уважаемые преподаватели, мастера производственного обучения и студенты, в том числе заочники!. В колледж доступ с 6 апреля по 30 апреля 2020 года закрыт. Все переходим на дистанционное (удаленное) обучение.

Задания для дистанционного обучения студентов ОГБПОУ ТИК с 18.03 - 27.03  

yadi.sk/d/fUPfexme5DmyJQ

 

 

 

 

С целью оперативного информирования и разъяснения поступающих обращений организовать горячую линию по телефону 8(49343) 2-24-51 Аверьянова Ирина Николаевна. Время обращения с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 кроме субботы и воскресенья.

 

 

 

              Техническая поддержка по дистанционному обучению оказывается с 10.00 до 15.00 кроме субботы и воскресенья по телефонам:

 

  8-980-695-14-45 Зимин Евгений Михайлович   pl24zem@yandex.ru

 

 

 

   8-905-106-13-18    Симонов Дмитрий Анатольевич

   8-905-155-85-96    Садовников Сергей Павлович

   В социальной сети «В контакте» консультации дает Васильева Ольга Сергеевна –   группа «ОГБПОУ ТИК»    

 

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

 

Порядок дистанционного обучения на период действия режима повышенной готовности и режима ограничительных мер

 

 

Группа 2 литература 11 сентября

Группа 3 литература 11 сентября

Группа 9 русск. яз.11 сентября

Группа 14 русск. яз. 11-12 сентября

Группа 11 литература 12 сентября

Группа 15 литература 12 сентября

Группа 8 МДК 02.01  11-12 сентября

Группа 5 Симонов 11 сентября 

Группа 7 Симонов 11 сентября

Группа 5 Ин Яз 11 сентября

Группа 6 Ин Яз 11 сентября

Группа 7 Ин Яз 11 сентября

Группа 15 Ин Яз 12 сентября

Группа 11 Ин Яз 12 сентября

Группа 14 Ин Яз 12 сентября

Группа 6 ООН 11-12 сентября

Группа 9 ООН 11-12 сентября

Группа 13 ПОПД 12 сентября

6 группа Введение в профессию (Минеев В.А.)

Сделать реферат на темы: «Развитие автомобильного транспорта в России» или «Автотранспортные предприятия нашего города» на выбор.
14 группа Введение в специальность (Минеев В.А.)

 

Математика. Учебник "Алгебра и начала анализа" Колмогоров А.Н. 1курс гр.2,4,6,14.Выполнить номера заданий 428- 438. 2курс гр.3,15 Выполнить номера заданий 48-56.

 

 Группа 2 Физика

Группа 3 Физика

Групппа4 Физика

Группа 6 Физика

Группа 14 Физика

Группа 15 Физика

4группа. Введение в специальность

 История

 

 

 

 

 

 


 

1 группа

1. Русский язык

2. Литература

3. Основы проектной деятельности

4. Иностранный язык

5. Математика

6. История

7. Физическая культура

8. Информатика

9. Физика

10. Обществознание

11. Химия

12. Биология

13. Инженерная графика

14. ОБЖ

 

2 группа – производственная практика

 

3 группа

1. Русский язык

2. Литература

3. Основы проектной деятельности

4. Иностранный язык

6. История

7. Физическая культура

8. Информатика

9. Физика

10. Химия

10. География

11. ОБЖ

12. Обществознание

13. МДК 01.01 «Технологии механизированных работ в сельском хозяйстве»

14. Учебная практика

15. Основы материаловедения и технология общеслесарных работ

16 Математика 

4 группа производственная практика

 

5 группа

1. Физическая культура

2. Электрорадиоизмерения

3. МДК 01.01 Технология монтажа устройств, блоков и приборов радиоэлектронной техники

4. МДК 01.02 Технология сборки устройств, блоков и приборов радиоэлектронной техники

5. Иностранный язык

6. Экологические основы природопользования

7. Основы философии

8. Учебная практика

 

6 группа – производственная практика

 

 

7 группа

1.Русский язык 

2. Литература

3. Иностранный язык

4. Математика

5. Физическая культура

6. Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

7. Информатика

8. Астрономия

9. Физика

10. Биология

11. Химия

12. История

13. Электротехника

14. Обществознание

 

8 группа

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности

2. Физическая культура

3. Экология

4. Математика 

5. МДК 01.02 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий

6. МДК 01.01 Электрические машины

7. Электротехнические измерения

8. Безопасность работ в электроустановках

9. Учебная практика

10 История 

 

9 группа – производственная практика

 

10 группа

1. Русский язык и культура речи

2. Литература

3. Иностранный язык

4. Математика

5. Физическая культура

6. Обществознание

7. Физика

8. Химия

9.История 

10. МДК 02.01 Техническое обслуживание автомобилей

11. МДК 01.02 Техническая диагностика автомобилей

12. Безопасность жизнедеятельности

13. Учебная практика

14. Экология

 

11 группа

1. Русский язык

2. Литература

3. Иностранный язык

4. Математика

5. Физическая культура

6. ОБЖ

7. Информатика

8. Физика

9. Астрономия

10. Химия

11. География

12. История

13. Электротехника

14. Обществознание

12 группа

1. История

2. География

3. Информатика

4. Правила безопасности дорожного движения

5. Инженерная графика

6. МДК 03.02 Основы выполнения технологических процессов разборки, сборки узлов, агрегатов и приборов

7. Иностранный язык

8. Электротехника и электроника

9. Техническая механика

10. Физическая культура

11.Основы финансовой грамотности 

12. Учебная практика

 

13 группа

1. Метрология, стандартизация и сертификация

2. Правила безопасности дорожного движения

3. Иностранный язык

4. МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

5. Безопасность жизнедеятельности

6. Физическая культура

7. МДК 02.01 Управление коллективом исполнителей

8. Основы философии

9. Основы экономики, менеджмента и маркетинга

10. Учебная практика

 

14 группа­ – производственная практика

 

15 группа

1. Русский язык

2. Литература

3. Основы проектной деятельности

4. Иностранный язык

5. Математика

6. Физическая культура

7. Информатика

8. Физика

9. Химия

10. География

11. Основы материаловедения и технология общеслесарных работ

12. Учебная практика

13. МДК 01.01 Технологии монтажа, технического обслуживания и ремонта производственных силовых и осветительных электроустановок

14. Обществознание

16. История

 

17 группа

1. Безопасность жизнедеятельности

2. МДК 02.03 Наладка электрооборудования

3. Физическая культура

4. Основы философии

5. МДК 02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий

6. МДК 02.02 Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий

7. Учебная практика

8 Иностранный язык 

18 группа

1. Основы компьютерного моделирования

2. Иностранный язык

3. Информационные технологии в профессиональной деятельности

4. Экономика организации

5. Физическая культура

6. МДК 02.02 Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов

7. Учебная практика

8. Безопасность жизнедеятельности

9. МДК 02.03 Методы проведения стандартных и сертификационных испытаний

10. МДК 02.01 Методы эксплуатации контрольно-измерительного оборудования и технологического оснащения сборки и монтажа

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ с 23 марта 2020 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!